Главная / Выставки / Информация о выставке №704 (просмотров - 3194)
Выставка

BUILDEX-2012 - Международная строительно-интерьерная выставка

с 3 по 6 апреля 2012 года

МОСКВА
МВЦ «Крокус Экспо», Московская область, г. Красногорск, 65-66 км МКАД, ст.м. «Мякинино»


Выставка BUILDEX-2012 - Международная строительно-интерьерная выставка, Москва, 2012 год

BUILDEX-2012 - вся строительная и интерьерная индустрия за 4 дня, в лучшем выставочном центре Восточной Европы!

Международная строительно-интерьерная выставка BUILDEX-2012 пройдёт с 3 по 6 апреля 2012 г. в МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва. Выставка представит все разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Организаторы выставки, компания МЕДИА ГЛОБ и МВЦ "Крокус Экспо", в 2011 году подписали 10-летнее соглашение о совместном проведении этого проекта, и теперь BUILDEX будет единственным крупным выставочным мероприятием на территории МВЦ "Крокус Экспо", тематически связанным со строительством, интерьером и отделочными материалами.

Главные причины для участия:  

Выставка BUILDEX приглашает компании к участию и предлагает ознакомиться с условиями и ценами, которые на сегодняшний день являются самыми выгодными среди других строительно-интерьерных выставок!

Тематические разделы:

Тематические разделы выставки BUILDEX охватывают весь спектр строительных материалов и оборудования для возведения зданий, подведения инженерных систем и мехнического оснащения, а также полного комплекса внутренней интерьерной отделки и дизайнерского оформления помещений.

Ориентируясь на все, что касается строительства и строительных работ, выставка станет незаменимой площадкой для налаживания новых деловых связей, знакомства с новинками рынка, встречи с дизайнерами и архитекторами, заказчиками строительных и отделочных работ, инженерами, проектировщиками, представителями торговых компаний из Москвы, регионов России, стран СНГ и Восточной Европы.

Начало: 03.04.2012

Смотрите также:

Все выставки в г. Москва в 2012 году
Все выставки в 2012 году
Все выставки
  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0046 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑