Главная / Строительные новости / Новость от 02.07.2010
02.07.2010

Volvo Trucks: в помощь дальним грузоперевозкам

Компания Volvo Trucks разработала для российских потребителей 3 новых бизнес-решения, предназначенные для дальних перевозок: это грузовые автомобили Volvo FM «Касатка», Volvo FH «Шторм» и Volvo FH «Тайфун». Основа каждого из них -- грузовые автомобили Volvo, выпущенные на заводе Volvo в Калуге, с оптимальной комплектацией, оригинальным цветом и дизайном. Все машины имеют экономичные 13-литровые двигатели мощностью от 400 до 500 л.с., спальные кабины Globetrotter или Globetrotter XL, моторный тормоз-замедлитель и все необходимое для эффективной и своевременной доставки грузов.

Вариант «Касатка» предназначается для компаний по региональным перевозкам грузов. Его основа - грузовой автомобиль Volvo FM 4х2 с двигателем мощностью 400 л.с., объемом 13 литров и 14-ступенчатой механической коробкой передач, оборудована спальная кабина Globetrotter, установлен моторный тормоз- замедлитель EPG и другие новинки, которые помогут обеспечить повышение уровня рентабельности работы компании.

Вариант «Шторм» - наилучшее бизнес-решение для отечественных транспортных компаний, специализирующихся по магистральным перевозкам. Volvo FH Шторм 4х2 имеет двигатель объемом 13 литров, исполненный в двух вариантах, Евро-3 и Евро-5, с мощностью 440 или 460 л.с., соответственно, автоматизированную коробку передач Volvo I- Shift, электронную систему курсовой устойчивости, оснащен спальной кабиной Globetrotter и моторным тормозом- замедлителем VEB для максимальной выгоды клиента.

Вариант «Тайфун» является суперпредложением для компаний по перевозкам грузов на дальние расстояния.
В его основе седельный тягач Volvo FH, оснащенный двигателем стандарта Евро-3 или Евро-5 мощностью 480 или 500 л.с., объемом 13 литров, автоматизированной коробкой передач Volvo I-Shift,удобной спальной кабиной Globetrotter XL, и пакетами оборудования «Вождение +», «Аудио Расширенный», «Отдых для двух водителей». Выбирая это бизнес-решение, покупатель получит весьма эффективный инструмент для быстрого развития своего бизнеса.

Кроме самих грузовых автомобилей Volvo, в пакет для покупателя входят дополнительные услуги:

- Программа обучения водителей Volvo навыкам экономичного вождения и снижения расхода топлива.
- Синий сервисный контракт Volvo по низкой цене, который поможет клиентам снизить административные расходы и заранее предусмотреть затраты компании по сервисноему обслуживанию.
- Лизинг на эксклюзивных условиях от дочерней компании ООО «Вольво Финанс Сервис Восток».
- Фирменный сервис Volvo на 43-х авторизованных СТО Volvo, в том числе, в трех собственных Вольво Трак-Центрах,
- Служба экстренной техпомощи Volvo на российских дорогах, обеспечивающая и эквакуацию аварийного автомобиля на ближайшую СТО в соответствии с условиями гарантии.
- Транспортно-информационная система Dynafleet от Volvo Trucks.
- Футболка и кепка в подарок для водителя «Касатки» , для водителей «Шторма» и «Тайфуна» - куртка из фирменной коллекции Volvo Trucks.

Более подробно с бизнес-решениями Volvo FM «Касатка», Volvo FH «Шторм» и Volvo FH «Тайфун», техническими характеристиками автомобилей и ценами можно ознакомиться на официальном сайте компании www.volvotrucks.com.

  
добавить фирму | добавить объявление | заказ рекламы | карта сайта | политика конфиденциальности | написать нам
Время генерации страницы: 0,0032 sec.
STROYFIRM.RU © 2004-2024 Каталог Строительных Фирм
↑НАВЕРХ↑